Verwaltung/Bauhof

Mitarbeiter 2018

 

Vorzimmer/Zentrale:

Frau Katja Lutz

Telefon: 09737/9102-0 oder 09737/9102-17

E-Mail: lutz@wartmannsroth.de

 

Geschäftsleitung/Bauverwaltung:

Herr Daniel Görke

Telefon: 09737/9102-16

E-Mail: goerke@wartmannsroth.de

 

Bauverwaltung/Datenschutz:

Frau Celine Schaupp

Telefon: 09737/9102-15

E-Mail: schaupp@wartmannsroth.de

 

Kasse/Liegenschaftsverwaltung:

Frau Annette Schmitt

Telefon: 09737/9102-20

E-Mail: schmitt@wartmannsroth.de

 

Kämmerei/Steueramt/Verbauchsgebühren/EDV/Kindergarten/Schule:

Frau Sarah-Marie Schwender

Telefon: 09737/9102-25

E-Mail: schwender@wartmannsroth.de

 

Bürgerbüro/Öffentliche Sicherheit und Ordnung:

Frau Ingeborg Breitenbach

Telefon: 09737/9102-18

E-Mail: breitenbach@wartmannsroth.de

 

Mitarbeiter:

Frau Andrea Jäger

Telefon: 09737/9102-11

E-Mail: jaeger@wartmannsroth.de

 

Standesamt:

Übergabe ab 01.01.2013 an Standesamt Oberthulba

Frau Anita Wirth

Telefon: 09736/8122-11

E-Mail: anita.wirth@oberthulba.de

 

Bauhof:

Herr Peter Görke

Telefon: 0172/6860654

E-Mail: bauhof@wartmannsroth.de

 

Mitarbeiter:

Herr Thorsten Müller

Herr André Henning

Frau Sieglinde Wittmann (Grünanlagenpflegerin)

 

Wasserwart/Klärwärter:

Herr Ralf Winter

Telefon: 0157/87721202

E-Mail: winter@wartmannsroth.de

zurück
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr InfosOK